«Тюменский Легион-2004» одержал победу над омичами

Сегодня во Дворце спорта в Тюмени состоялся матч между командами хоккеистов 2004 года рождения, выступающими в Первенстве России в группе «Сильнейшие».

«Тюменский легион» принимал в гостях сверстников из омского «Авангарда». И если их старшие товарищи из команды 2001 года уступили омичам (2:4), то тюменцам команды 2004 года удалось взять верх над соперником.

Счет открыли омичи на 18 минуте матча. И эта шайба стала для них единственной в игре. Во втором периоде тюменские хоккеисты за пять минут восстановили паритет и ушли вперед. Сначала на 25 минуте Константин Лось забросил шайбу при помощи ассистентов Михаила Шевченко и Макара Насретдинова. Затем отличился Андрей Шабалин — 2:1, победа хозяев.