«Тюменский Легион-2007» превзошел «Зауралье» в игре за Кубок Урала

22 марта в Стерлитамаке «Тюменский Легион-2007» сыграл матч за Кубок Урала среди команд 2007 года рождения с курганской командой «Зауралье-2007». Тюменцы выиграли встречу с огромным преимуществом в 9 шайб.

«Дубли» в матче реализовали сразу четыре игрока «Легиона». В начале встречи Никита Ложкин с разницей в четыре минуты установил счет 2:0. Егор Гусев забил на одиннадцатой и тридцать восьмой минуте. Его поддержали Даниил Петелин и Даниил Токарев. Они же забросили в ворота соперника еще по две шайбы. В в обеих атаках Токарева результативной передачей отличился все тот же Даниил Петелин, а в атаке самого Петелина на сорок четвертой минуте поучавствовал передачей Егор Гусев. Первую шайбу на двенадцатой минуте Даниил Петелин реализовал сольно.

Кроме того, по одному голу забили «легионеры» Артем Колтович (18’. Антон Рубин), Никита Ожгибецев (30’. Антон Рубин) и Егор Аксельров (40’).

Курганцы сумели забить в этой встрече всего две шайбы, проиграв со счетом 2:11.