«Тюменский Легион-2003» обыграл «Белых Медведей» «в сухую»

Вчера, 11 февраля в тюменском «Прогрессе» «легионеры» выиграли челябинских сверстников из команды «Белые Медведи» со счетом 1:0. На восьмой минуте матча шайбу в ворота «медведей» забросил Даниил Шамборский с ассистентами Назаром Бурлицким и Данилом Намруевым.
Сражение было жарким, кипели эмоции на льду и на трибунах. Драки и удаления происходили в каждом отрезке игры. В третьем периоде на штрафной скамье оказались сразу пять игроков «Белых Медведей». Вратарям обеих команд пришлось очень нелегко. Гости пытались отыграться за разгром днем ранее, но хозяева площадки дали достойный отпор.
Первая встреча 10 февраля прошла в более спокойном ритме. «Легионеры» забили четыре шайбы, а пропустили одну. Шайбы забросили Кадулин Дмитрий, Намруев Данил, Крикунов Владимир и Мингалев Александр.
Ассистентские баллы заработали Крикунов Владимир, Чепелкин Павел, Кияшкин Даниил, Жуматов Богдан, Кадулин Дмитрий и Руденко Артем.