«Тюменский Легион-2004» вышел на 3-е место в группе «Сильнейшие»

Сегодня, 13 ноября, «Тюменский Легион-2004», который выступает в Первенстве России в группе «Сильнейшие» повторно одержал победу над омским «Авангардом» — 4:1. Напомним, вчерашний матч закончился победой тюменцев со счетом 2:1.

Матчи прошли во Дворце спорта в Тюмени. Хозяева открыли счет на на первой же минуте матча. Такой отличный тон игре задал Логинов Артем с передачи Марзаганова Умара. Гости смогли ответить лишь на 24 минуте – 1:1. И эта шайба стала для них единственной за всю игру.

А далее тюменцы отлично показали себя в реализации большинства. Именно в такой игровой ситуации были реализованы три последующие шайбы. Сначала с разницей в три минуты дубль оформил Сюткин Алексей. А затем снова забил Логинов Артем и тоже получил дубль.

Полученные три очка позволили тюменцам превзойти «Авангард» в турнирной таблице и занять третью строчку в группе «Сильнейшие», теперь в активе нашей команды 24 очка. А отсюда и до следующей строчки недалеко. У «Трактора», который сейчас на втором месте в таблице, такое же количество очков. Желаем тюменским хоккеистам победных следующих матчей и дальнейшего продвижения вверх!