Тюменский «Рубин» дважды проиграл «Молоту»

Хоккеисты тюменского «Рубина» 2003 года рождения, выступающие в Первенстве России во Второй группе (подгруппа Б) уступили дважды в Перьми местной команде ровесников «Молот».

Первый матч прошел вчера, 12 ноября. Тюменцы получили в свои ворота 17 безответных шайб. Хозяева первый раз поразили ворота тюменцев на 3-й минуте и затем забивали каждые 3-5 минут по шайбе до конца игры.

Второй матч получился не менее драматичным. На этот раз в воротах «Рубина» оказалось 20 шайб. Однако на этот раз тюменцы по крайней мере уступили не всухую, а смогли дважды ответить. Вотора соперников поразил Лутовинин Павел с передачи Баева Ярослава. А также за минуту до финальной сирены отличился Жирнов Антон, которому ассистировал Мажухин Андрей – 20:2.