«Тюменский Легион-2001» в матче против «Авангарда» повторил вчерашний счет

Сегодня, 13 ноября, состоялся ответный матч между командами хоккеистов 2001 года рождения «Тюменский Легион» и «Авангард» из Омска. Матч проходил в рамках первенства России группы «Сильнейшие».

Обе команды продемонстрировали стабильный результат, повторив вчерашний счет. «Тюменский Легион» снова уступил на домашнем льду в СК «Прогресс» — 2:4.
Как и вчера счет открыли гости, однако тюменцы ответили, не дожидаясь, когда в их воротах окажется еще одна шайба. Реализовал момент Горшков Илья с передачи Брютова Никиты – 1:1.

Это равенство сохранялось до 47 минуты, когда омичи снова ушли вперед. Через три минуты уже Брютов сравнял счет, реализовав большинство. Помог ему Лукьянов Ярослав -2:2. До конца игры оставалось семь минут, когда гости снова поразили ворота хозяев. Были попытки увести игру в овертайм, но точку в споре поставили омичи. На исходле последней минуты они сделали счет таким же, как в предыдущей игре – 2:4.