«Тюменскому легиону 2008» удалось взять реванш у «Олимпийца»

В спорткомплексе «Прогресс» завершился второй матч между местным «Тюменским легионом 2008» и командой «Олимпиец 2008» из Сургута в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Напомним, во вчерашней игре гости победили в овертайме со счетом 6:5.

Как и вчера, большинство шайб в сегодняшней встрече были заброшены в первом периоде. К первому перерыву тюменцы вели в счете 3:2. Во второй двадцатиминутке хозяевам площадки удалось отличиться еще два раза, а третий период оказался «сухим» — 5:2 (3:2, 2:0, 0:0).

В составе «легионеров» дубль оформили Артем Григорьев (6-я и 40-я минуты) и Иван Токарев (11 и 36). А первая шайба в игре на счету тюменца Станислава Стасюка – он отличился на 4-й минуте.

Таким образом, «Тюменскому легиону 2008» удалось взять реванш у «Олимпийца 2008» за вчерашнее поражение. Общий счет двух игр 10:8 в пользу тюменской команды.