12-летние тюменские хоккеисты обыграли сверстников из Перми

В спорткомплексе «Партиком» в Тюмени сегодня состоялся матч между местным «Тюменским легионом 2009» и командой «Молот 2009» из Перми рамках второго этапа первенства России по хоккею среди 12-летних игроков.

Счет в матче открыли тюменцы на 5-й минуте после точного броска Арсения Карпова. На 12-й минуте шайба уже оказалась в воротах хозяев площадки, но спустя четыре минуты Кирилл Тепляков вновь вывел юных «легионеров» вперед – 2:1.

Во второй двадцатиминутке тюменская команда еще два раза поразила ворота пермяков. На 27-й минуте отличился Кирилл Орехов, а через две минуты Арсений Карпов оформил дубль в этой встрече. До второго перерыва гостям удалось сократить разрыв в счете до двух шайб – 4:2.

В третьем периоде командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности – 4:2 (2:1, 2:1, 0:0).

Следующий матч между этими соперниками состоится завтра, 28 марта, в Тюмени.