Команда из Перми уехала из Тюмени с пустыми руками

В тюменском спорткомплексе «Партиком» состоялась вторая игра между местным «Тюменским легионом 2009» и командой «Молот 2009» из Перми в рамках второго этапа первенства России по хоккею среди 12-летних игроков.

Напомним, во вчерашнем матче этих команд победили тюменцы – 4:2.

В первом периоде команды обменялись голами. На 2-й минуте гости открыли счет, а минуту спустя Кирилл Тепляков восстановил равновесие – 1:1.

На 22-й минуте Александр Фомин вновь вывел «легионеров» вперед в счете. До второго перерыва тюменская команда отличилась еще два раза – голы на свои сета записали Александр Малышев и Алексей Крымов (оба на 37-й минуте).

На 42-й минуте тюменец Данил Коновалов забросил еще одну шайбу в ворота гостей. Ближе к концу игры гостям удалось забить еще один гол – 5:2 (1:1, 3:0, 1:1).

Таким образом, «Тюменский легион 2009» одержал две победы над «Молотом 2009» с общим счетом 9:4.