«Тюменский Легион-2002» сломил сопротивление «Ямала»

Сегодня, 26 сентября свой первый матч в рамках Первенства России сезона 2015/16 гг среди воспитанников хоккейных школ 2002 года рождения по группе «Сильнейшие» провел «Тюменский Легион-2002».

Матч сложился для нашей дружины непросто, уже к 5 минуте «Легионеры» проигрывали со счетом 0:2. Вполне вероятно сказывается адаптация, ребята вернулись с сочинских сборов лишь в ночь 25 сентября. Однако усталость игроков «Ямала» и индивидуальное мастерство тюменцев сделало свое дело — сначала хозяева выровняли игру и счет 3:3, а в последние 10 минут встречи сломили сопротивление гостей. Итог матча 8:3 в пользу наших парней.

Ответная игра завтра 27 сентября. Удачи нашим ребятам!