«Рубин-2006» взял реванш!

14 октября, в рамках Первенства России среди хоккейных школ 2006 г. р, состоялась ответная игра между «Рубином» и «СДЮСАШОР им. А.В. Кожевникова» из Омска. Тюменские ребята выиграли со счетом 4:3. Днем ранее они проиграли омичам 2:4.

Счет встречи на второй минуте открыла омская команда – отличился Марк Сватов с передачи Никиты Иванова. С интервалом в несколько десятков секунд, на той же второй минуте «Рубин» отыграл пропущенную шайбу. Гол на свой счет записал Максим Горланов. Он же оформил «дубль» в конце второго периода с передачи Александра Качаева.

В составе хозяев по голу на свой счет записали Даниил Михайлин и Елисей Пикин. Результативными передачами отметились Никита Чалков, Антон Богданов и Иван Бубиновский.

В составе гостей забили Александр Зацепин (11’) и Илья Лобов (29’, Юрий Комиссаров, Никита Чемоданов).

Обе команды реализовали по одному численному преимуществу. Омичи получили в общей сложности 20 штрафных минут, а тюменцы – 8.

По броскам в створ сильнее был «Рубин» – 41 против 22.