«Рубин-2005» уступил сверстникам из Омска, но все же «размочил» счет

14 октября, в рамках Первенства России среди хоккейных школ 2005 г. р, ответный матч сыграли «Рубин» и «СДЮСАШОР им. А.В. Кожевникова» из Омска. Тюменцы уступили со счетом 1:6.

В первых двух периодах «Рубин» пропустил 3 шайбы, но на 37 минуте, реализовав большинство, счет игры «размочил» Андрей Малышев. Ассистентские баллы получили Семен Княжев и Вадим Бочаров.

Остальные три гола омичи забили в третьем периоде, установив окончательный счет игры 6:1 в свою пользу. В составе гостей отличились Александр Иванов («дубль»), Иван Добрынин («дубль»), Ярослав Кайль и Данила Выборный. Ассистентские баллы получили Денис Анкушев, Роман Горнасталев, Данила Выборный, Прохор Язов, Никита Фетисов, Иван Добрынин, Федор Ластушкин, Григорий Белоусов и Тимур Ахмутдинов.