«СДЮСАШОР им. А.В. Кожевникова-2005» победили сверстников из «Рубина» с разгромным счетом

Вчера, 13 октября, на арене ДС «Партиком» в рамках Первенства России среди хоккейных школ 2005 г. р. состоялась первая игра между «Рубином» и «СДЮСАШОР им. А.В. Кожевникова» из Омска.

Тюменцы уступили сопернику с крупным счетом 2:6. Первая шайба залетела в ворота хозяев на 11-й минуте. Иван Махров с ассистентами Данилой Выборным и Федором Ластушкиным открыли счет встречи.

По итогам второго периода сильнее были тюменцы. На 28-й минуте счет сравнял Андрей Малышев, а на 39-й забил Даниэль Юшков с передачи Александра Разгона. Гостям во втором периоде повезло только один раз – Иван Добрынин на 31-й минуте после гола Малышева снова вывел омскую команду вперед. Итог двух игровых отрезков – 2:2.

В третьем периоде наблюдалось абсолютное преимущество гостей из Омска – они добавили в свою копилку еще 4 забитые шайбы. Авторы голов: Григорий Белоусов, Иван Добрынин («дубль»), Ярослав Кайль и Никита Фетисов. Таким образом, «СДЮСАШОР им. А.В. Кожевникова» победила «Рубин-2005» с разгромным счетом 6:2.

Запись трансляции матча можно посмотреть здесь.