«Рубин-2006» уступил сверстникам из Омска со счетом 2:4

Вчера, 13 октября в рамках Первенства России среди хоккейных школ 2006 г. р, состоялась первая игра между «Рубином» и «СДЮСАШОР им. А.В. Кожевникова» из Омска.

Счет игры на 8 минуте открыли гости. Александр Зацепин с передачи Дмитрия Федорова забил первую шайбу. До конца второго периода омская команда забила еще три гола. На первой минуте периода с передачи Арсена Асатряна разрыв в счете увеличил Егор Барков. Остальные две шайбы забил Александ Зацепин, оформив «хет-трик».

В третьем периоде хозяева площадки попытались отыграться, но провели всего две результативные атаки. Отличились Максим Осинцев (ассистировал Даниил Гусев) и Даниил Сергеев. Итог матча 2:4 в пользу «СДЮСАШОР им. А.В. Кожевникова».

Запись трансляции матча можно увидеть здесь.