Омские хоккеисты еще раз обыграли тюменских сверстников

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся второй матч между командами «Тюменский легион 2005» и «Авангард 2005» (Омск) в рамках первенства России в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Первый матч между этими командами в субботу, 20 марта, завершился победой омичей со счетом 3:9.

В начале сегодняшнего матча дела у тюменцев сложились куда хуже. Уже в первом периоде в ворота хозяев площадки влетело шесть безответных шайб.

На 3-й минуте второй двадцатиминутки Егор Буров сократил разницу в счете. Еще одна шайба оказалась в воротах «Авангарда» на 38-й минуте игры, она на счету Александра Звонарева.

Третий период игры прошел в вязкой и напряженной борьбе, командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности – 2:6 (0:6, 2:0, 0:0).

Таким образом, по сумме двух матчей 16-летние «легионеры» проиграли сверстникам из Омска с общим счетом 5:15.