«Тюменский легион 2005» проиграл с крупным счетом

Сегодня в Тюмени состоялся матч между командами «Тюменский легион 2005» и «Авангард 2005» (Омск) в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Игра началась атаками гостей и уже на 5-й минуте они вели в счете с разницей в две шайбы. Но в конце первого периода тюменцы смогли сравнять счет после точных бросков Александра Звонарева и Марка Константинова.

На 22-й минуте Егор Буров вывел хозяев площадки вперед. Но после этого забивали только гости.

Во второй двадцатиминутке в ворота «легионеров» влетели три шайбы, а в третьем периоде – еще четыре. Таким образом, «Авангард» одержал крупную победу со счет 3:9 (2:2, 1:3, 0:4).

Второй матч между этими командами состоится завтра, 21 марта.