12-летние тюменские хоккеисты разгромили соперников из Серова

Сегодня в Тюмени состоялся матч второго этапа первенства России среди 12-летних хоккеистов между командами «Тюменский легион 2009» и «Металлург 2009» (Серов). Обе команды выступают в 7-й группе.

В первом периоде хозяева площадки забросили три безответные шайбы. У «легионеров» отличились Сергей Овечкин, Дмитрий Паклинов и Кирилл Орехов.

На 25-й минуте тюменец Арсений Карпов реализовал буллит и увеличил разницу в счете. В отрезке времени с 30-й минуты до конца второго периода «Тюменский легион 2009» забросил еще шесть шайб в ворота гостей. Голы на счету Дмитрий Паклинова, Константина Логинова, Александра Кузнецова, Ильи Игнатьева, Арсений Карпова и Вячеслава Садовщикова.

В третьем периоде «легионерам» удалось еще дважды огорчить голкипера команды из Серова. Отличились Дмитрий Паклинов и Владимир Строков.

Заметим, что в этой игре Паклинов оформил хет-трик, а дублем отметился Арсений Карпов.

Таким образом, игра завершилась разгромной победой 12-летних «легионеров» со счетом 12:0 (3:0, 7:0, 2:0).

Второй матч между этими командами состоится завтра, 21 марта.