«Рубин 2003» проиграл дома «Ямалу»

Сегодня в Тюмени состоялся матч между командами «Рубин 2003» и «Ямал 2003» (Салехард) в рамках первенства России в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Первый период прошел при подавляющем преимуществе ямальцев. Гости забросили в ворота «Рубина» четыре безответных шайбы.

Во второй двадцатиминутке салехардские хоккеисты забили еще четыре гола, на что тюменцы ответили двумя точными бросками. На 27-й минуте Павел Казарин отличился в момент, когда «Рубин» играл в меньшинстве. Еще одна шайба влетела в ворота ямальцев на 39-й минуте – она на счету Дмитрия Охотникова.

В третьем периоде «Ямал» отличился еще два раза и установил окончательный счет матча — 2:10 (0:4, 2:4, 0:2).

Второй матч между этими командами состоится завтра, 21 марта.