13-летние «легионеры» проиграли с разгромным счетом

Сегодня в Тюмени состоялся матч между командами «Тюменский легион 2008» и «Югра-ЮКИОР 2008» (Ханты-Мансийск) в рамках первенства России в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Счет в матче открыли гости на 8-й минуте. Спустя четыре минуты тюменцам удалось восстановить равновесие после точного броска Артема Григорьева. Но на три минуты с небольшим до первого перерыва ханты-мансийская команда вновь вышла вперед – 1:2.

Во втором периоде югорским хоккеистам удалось забросить в ворота хозяев площадки шесть безответных шайб.

Третья двадцатиминутка также оказалась неудачной для «легионеров» — в их ворота влетели еще три шайбы – 1:11 (1:2, 0:6, 0:3).

Второй матч между этими командами состоится завтра, 22 марта.