На матче между ХК «Рубин» и ХК «Сокол» в Тюмени не обошлось без драки: видеокадры

Состоялся второй матч турнира «Рубиновый Кубок» для хозяев тюменской команды. На этот раз неудача: 60 минут команды держали болельщиков в напряжении, завершили основное время, так и не открыв счет. А в овертайме Дмитрий Молодцов из «Сокола» поразил ворота «Рубина» — 1:0.

Команды демонстрировали быстрый активный хоккей, но никто не мог забить. Страсти и напряжение возрастало. В итоге по окончанию второго периода игроки не смогли совладать с эмоциями, и случилась потасовка.

За драку по 5 минут получили Кирилл Маслов и тюменец Дмитрий Арсенюк, сообщила «Тюменская арена».

Лучшими игроками матча признали голкиперов – Александра Хомутова и Илью Андрюхова