«Рубин» уступил по буллитам красноярскому «Соколу»

Тюменский «Рубин» в рамках чемпионата ВХЛ проиграл выездной матч в Красноярске местному «Соколу».

В начале матча гости больше времени провели в зоне хозяев. Большая активность тюменцев видна и по статистике бросков: 20 против 11 у «Сокола». Однако первый период закончился без взятия ворот.

Счет открыли хозяева на экваторе игры. Александр Чистяков при помощи Андрея Абрамова и Аслана Раисова реализовал большинство. Только ближе к середине третьего периода тюменцы сравняли счет усилиями Андрея Антонова, с передачи Василия Мордвинова.

Команды не могли выявить сильнейшего ни до конца игры, ни в овертайме. А по буллитам хозяева оказались удачливее – 2:1

Теперь из 13 встреч, которые провели команды, у «Сокола» стало на одну победу больше: с учетом сегодняшнего матча у красноярцев 3 победы против 10 у тюменцев.

Кстати, когда «Сокол» в последний раз был в Тюмени, хоккеисты подрались, видео можно увидеть здесь.