ХК «Зауралье» отмечал начало каждого периода голом в ворота «Ермака»

Хоккеисты курганского «Зауралья», похоже, оправились от вчерашнего разгрома от хозяев турнира «Рубиновый кубок», взяли себя в руки и начали побеждать.

В сегодняшнем матче с ангарским «Ермаком» они надавили на соперника в самом начале и уже на 2-й минуте открыли счет. Забил Денис Цыганов с подачи Александра Ремова. Потом на протяжении первого периода у курганцев было больше моментов, а забил в итоге «Ермак» и сравнял счет. Шайбу забросил Сергей Чубыкин, ассистировали Ленар Мансуров и Александр Буйницкий.

Снова начало периода и снова забивает «Зауралье». Отличился Евгений Сулимов, помогли Максим Первухин и Вячеслав Муштаев – 2:1. В середине периода курганцы теряют бойца на две минуты – удаление за подножку. И пропускают в меньшинстве – 2:2. (Никита Воронин, Николай Жилин, Николай Золотухин).

Ну и уже по традиции, в начале периода Евгений Нестеров из «Зауралья» забил третий гол с подачи Олега Приданникова. А вот ангарцы ответить не смогли. Итог – 3:2.

Лучшими игроками матча признаны Никита Воронин у «Ермака» и Евгений Нестеров у «Зауралья», сообщает «Тюменская арена».