«Мамонты Югры» уступили в ответном матче «Реактору»

После первой встречи, в которой команда Молодежной хоккейной лиги «Мамонты Югры» одержала победу над «Реактором» из Нижнекамска (3:2Б) состоялся повторный матч.

Команды встречались в Ханты-Мансийске сегодня, 13 декабря. На этот раз победа была на стороне гостей. «Реактор» смог взять реванш со счетом 2:3.

Илья Дроздецких принес «Момонтам» первую шайбу на 7-й минуте игры. Лишь к середине матча Тимиров Разат из «Реактора» сравнял счет – 1:1.

Затем в начале третьей двадцатиминутки Кирилл Попов снова вывел команду югорчан вперед. Но в середине периода с интервалом в 3 минуты гости сначала отыгрались в большинстве, а затем получили преимущество – 2:3. Забили Набиуллин Булат и Антон Пачин. Этот счет стал конечным. У югорчан еще было время, но сил переломить ход игры не хватило.