«Мамонты Югры» удержали победу в матче против «Реактора»: видео голов

Вчера, 12 декабря, в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Мамонты Югры» принимали у себя дома, в Ханты-Мансийске, команду «Реактор» из Нижнекамска.

Счет удалось открыть Денису Латышевичу, который смог забросить шайбу в меньшинстве, получив передачу от Кирилла Попова. Это произошло на исходе первого периода, так что на перерыв югорчане ушли с преимуществом.

Вплоть до 47-й минуте это преимущество ханты-мансийской команде удавалось сохранять. Однако хоккеисты «Реактора» сравняли, но затем получив командный штраф остались в меньшинстве. Этим воспользовался Кирилл Марченко, для которого момент помогли создать Илья Дроздецких и Владимир Крупенко – 2:1. Однако прошло всего 25 секунд и нижнекамцы смогли снова забросить. За последние 4 минуты взятий ворот не произошло, игра перетекла в овертайм, а затем в серию буллитов. Павел Шэн смог переиграть голкипера и принести «Мамонтам Югры» победу – 3:2.