«Легионеры» одержали вторую подряд победу

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Прогресс» местный «Тюменский легион 2008» провел вторую встречу с сургутским «Олимпийцем 2008» в рамках первенства Урала и Западной Сибири по хоккею.

Во вчерашней игре тюменцы не оставили шансов соперникам, выиграв со счетом 8:1.

Сегодняшний матч начался опять же с атак хозяев площадки, и на первый перерыв команды ушли при счете 2:0. У тюменцев отличились Ростислав Кесаев (1-я минута) и Глеб Майданов (19). Стоит отметить, что первая шайба в ворота команды из Сургута влетела уже на 17-й секунде игры.

В начале второй двадцатиминутки «Олимпийцу» удалось сравнять счет, но на 29-й минуте Артем Григорьев вновь вывел тюменцев вперед.

На четвертой минуте третьего периода гостям вновь удалось восстановить равновесие, но уже через минуту Иван Токарев забросил четвертую шайбу в ворота сургутян. А на 52-й минуте Григорьев оформил дубль и поставил точку в игре — 5:3 (2:0, 1:2, 2:1).