«Тюменский легион 2008» разгромил соперников из Сургута

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся матч в рамках стартовавшего первенства Урала и западной Сибири по хоккею между командами, составленными из игроков 2008 года рождения. «Тюменский легион» принимал команду «Олимпиец» из Сургута.

Счет на третьей минуте игры открыли гости. Но это было последней шайбой команды из Сургута во всем матче. Дальше забивали только тюменцы.

Уже через 44 секунды Матвей Тимофеев реализовал большинство и сравнял счет. Спустя две минуты Ростислав Кесаев вывел «легионеров» вперед в счете. А незадолго до перерыва по одной шайбе забросили Арсений Волков и Даниил Бударов.

Во второй двадцатиминутке была заброшена всего лишь одна шайба. Она на счету Батраза Алборова.

Голы Ивана Токарева, Андрея Савчука и Артема Григорьева в третьем периоде установили итоговый счет игры – 8:1 (4:1, 1:0, 3:0).

Следующий матч между этими соперниками состоится в Тюмени завтра, 3 октября. Начало игры – в 11:00 по тюменскому времени (9:00 по Москве).