«Рубин 2007» потерпел обидное поражение

В тюменском дворце спорта «Партиком» сегодня был сыгран второй матч между командами «Рубин 2007» (Тюмень) и «Факел 2007» (Екатеринбург) в рамках первенства Урала и Западной Сибири по хоккею.

Напомним, во вчерашней встрече победу со счетом 3:1 праздновали гости.

Сегодняшняя игра началась атаками екатеринбуржцев. Уже к девятой минуте «Факел» вел в счете с разницей в две шайбы. Но на 13-й минуте первого периода Сергей Кухаронак отыграл одну из пропущенных шайб.

В самом начале второй двадцатиминутки Кухаронак оформил дубль и сравнял счет, а на 30-й минуте Роман Редько вывел «Рубин» вперед в счете. За пару минут до второго перерыва Вячеслав Евдокимов отправил четвертую шайбу в ворота команды из Екатеринбурга, но гостям удалось сократить разрыв в счете до минимума.

Спустя 30 секунд с начала третьего периода счет в матче сравнялся. На последней минуте основного времени гостям удалось забросить победную шайбу — 4:5 (1:2, 3:1, 0:2).