«Рубин 2007» проиграл команде из Екатеринбурга

Сегодня в тюменском дворце спорта «Партиком» состоялся матч первенства Урала и Западной Сибири среди хоккеистов 2007 года рождения. «рубин 2007» принимал команду «Факел 2007» из Екатеринбурга.

В первом периоде командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Но уже в начале второй двадцатиминутки гостям в течение трех минут удалось забросить в ворота «рубиновых» три безответные шайбы. Два гола «Факел» забил, играя в большинстве.

На второй минуте третьего периода хозяевам площадки удалось отквитать одну из пропущенных шайб. Отличился Амир Агайгельдиев. Этот гол поставил точку в игре — 1:3 (0:0, 0:3, 1:0).

Следующий матч между этими командам состоится в Тюмени завтра, 3 октября. Начало игры – в 10:00 по тюменскому времени (8:00 по Москве).