Команда ЮХЛ «Тюменский Легион» одолела «Трактор»

Сегодня, 5 ноября, в СК «Прогресс» состоялась встреча двух хоккейных команд, выступающих в чемпионате Юниорской хоккейной лиги. «Тюменский Легион» вырвал победу у «Трактора» в овертайме – 3:2.

Хозяева первыми совершили взятие ворот гостей. На 23 минуте Никита Пленкин замкнул передачу Павла Ушакова. Затем за минуту до конца второй двадцатиминутки Александр Молофеев упрочил преимущество тюменцев. Ему помогал Евгений Волков.

Однако гости собрались. И сначала Илья Сурков, а затем Владислав Язовских сравняли счет. Выяснить, кто сильнее, в основное время не удалось, игра перетекла в овертайм. Точку в споре поставил игрок «Тюменского Легиона» Артем Пылаев с передачи Александра Головина.

Последний рубеж у тюменцев защищал Николай Дремин.

Также, в рамках ЮХЛ команда «Югра» переиграла «Мечел» — 8:0.