Команда ЮХЛ «Тюменский Легион» была дважды сильнее «Трактора»

Вчера, 6 ноября, состоялась повторная встреча команд Юниорской хоккейной лиги «Тюменский Легион» и «Трактор» из Челябинска. Встреча проходила в СК «Прогресс», и гости не смогли взять реванш за предыдущий проигрыш тюменцам (3:2).

Если в прошлый раз тюменцам потребовалось время овертайма для доказательства превосходства, то в этот раз победа была уверенной и «сухой» — 4:0.

На 14-й минуте Александр Головин открыл счет, принеся первую шайбу команде. Помог ему в этом Артем Пылаев. В середине второго периода он же оформил дубль, а ассистенами выступили снова Пылаев и присоединившийся к ним в атаке Андрей Коваленко.

Далее Сергей Арзамасцев с передачи Павла Лаптева забросил третью шайбу в ворота Дмитрия Шарова, защищавшего последний рубеж «Трактора». А Никита Иванов с коллегами Александром Молофеевым и Евгением Волковым завершил начатое – 4:0, победа хозяев.