Сборная России одержала вторую победу на Кубке Карьялы

Сегодня, 5 ноября, российская сборная встречалась со шведами и одержала победу в матче – 3:2. Матч проходил в рамках Кубка Карьялы, который встроен в Еврохоккейтур.

Российские хоккеисты открыли счет под конец первого периода. Забил Рушан Рафиков. Во втором периоде команды обменялись голами. У россиян забивал Александр Барабанов, у соперника — Рикард Йюнге.

В третьей двадцатиминутке Валерий Ничушкин увеличил преимущество сборной России до двух шайб, однако Карл Клинберг смог сократить отставание. Но больше шведы ничего поделать не смогли – 3:2.

Напомним, в первом матче Кубка Карьялы сборная России уверенно обыграла Финляндию — 5:1.