«Рубин» проиграл второй матч домашней серии

Вчера, 4 ноября, тюменский «Рубин», выступающий в Высшей хоккейной лиге, проиграл второй матч домашней серии – 1:3. В гостях у тюменцев была команда «Динамо» из Санкт-Петербурга.

В начале первого периода гости позволили хозяевам дважды сыграть в большинстве, но «Рубин» свои моменты не реализовал. Со значительным перевесом бросков в пользу тюменской команды (21-9), забили под конец двадцатиминутки все-таки питерцы – 0:1.

Второй период сложился наоборот. Несколько раз гости играли в большинстве и безрезультатно, а под конец матчевого отрезка забили хозяева, сравняв счет – 1:1. Отличился Денис Ячменев, которому Виталий Каменев помог реализовать быструю контратаку.

В третьем периоде питерская дружина дважды в равенстве смогла взять ворота хозяев, на что тюменцы ответить не смогли – 1:3.