Команда из Асбеста одержала в Тюмени две крупные победы

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся второй матч первенства России среди хоккеистов 2005 года рождения во второй группе зоны Урал-Западная Сибирь между местным «Рубином» и командой «Хризотил» из города Асбест Свердловской области.

Во вчерашней игре тюменская команда проиграла со счетом 3:10.

В первой двадцатиминутке сегодняшней встречи на пять пропущенных шайб тюменцы ответили одной. На 20-й минуте большинство реализовал Александр Разгон.

Второй период оказался не таким результативным – гостям удалось сохранить свою «крепость» в неприкосновенности, и забросить еще две шайбы в ворота, охраняемые Тимофеем Сушко.

Заключительный 20-минутный отрезок матча также прошел при преимуществе «Хризотила». Гости поразили ворота тюменской команды еще пять раз – 1:12 (1:5, 0:2, 0:5).

Таким образом, по итогам двух встреч «Рубин 2005» проиграл гостям из Асбеста с общим счетом 4:22.