16-летние тюменские хоккеисты уступили с крупным счетом

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся матч первенства России среди хоккеистов 2005 года рождения во второй группе зоны Урал-Западная Сибирь между местным «Рубином» и командой «Хризотил» из города Асбест Свердловской области.

В первом периоде на пять пропущенных шайб тюменцы смогли ответить одной, которая на счету Рамзеса Бурганова.

Во второй двадцатиминутке рисунок игры не изменился, и команде из соседнего региона удалось забросить в ворота «Рубина» еще две шайбы.

Третий период в сравнении с двумя предыдущими прошел в намного более напряженной борьбе. Пропустив еще три шайбы в свои ворота, тюменцы забили два гола — отличились Артур Бертрам и Святослав Брежнев – 3:10 (1:5, 0:2, 2:3).

Следующая игра между этими командами состоится завтра, 11 апреля, в Тюмени.