Тюменцам удалось найти ключ к воротам омичей на последних минутах

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» завершился второй матч между местным «Тюменским легионом 2008» и командой «Авангард 2008» из Омска в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Напомним, в первой игре вчера тюменцы проиграли со счетом 0:12.

Сегодня в первом периоде была заброшена всего лишь одна шайба – на 8-й минуте счет открыли гости.

Во второй же двадцатиминутке в ворота хозяев площадки влетели пять шайб. По ходу периода голкипер «легионеров» Марк Гомозов был заменен на Ивана Масленникова.

В третьем периоде игры хозяевам площадки все же удалось найти ключ к воротам команды из Омска. На 58-й минуте Батраз Алборов, а еще минуту спустя Матвей Тимофеев забросили две шайбы в ворота гостей – 2:9 (0:1, 0:5, 2:3).

Таким образом, тюменская команда по итогам двух встреч с «Авангардом» проиграл с общим счетом 2:21.