«Рубин 2007» проиграл и во второй игре

В тюменском дворце спорта «Партиком» завершился второй матч первенства России среди хоккеистов 2007 года рождения в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь между местным «Рубином» и командой СШОР имени Макарова из Челябинска.

Во первой игре вчера тюменцы уступили со счетом 2:6.

Сегодня сценарий противостояния не изменился. В первом периоде челябинцы забросили в ворота тюменской команды, охраняемые Никитой Лизогубом, две безответные шайбы.

Во второй двадцатиминутке была заброшена всего одна шайба – отличились гости.

Тюменцам удалось распечатать ворота челябинцев лишь в третьем периоде. На 54-й минуте шайбу в свой актив записал Владислав Сопов. В ответ команда хоккейной школы имени Макарова забила еще три гола – 1:6 (0:2, 0:1, 1:3).

Таким образом, по итогам двух встреч «Рубин 2007» проиграл гостям из Челябинска с общим счетом 3:12.