«Рубин 2007» потерпел поражение в первой игре с челябинцами

В тюменском дворце спорта «Партиком» завершился матч первенства России среди хоккеистов 2007 года рождения в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь между местным «Рубином» и командой СШОР имени Макарова из Челябинска.

В первом периоде команды обменялись голами. На третьей минуте гости открыли счет, а через минуту Семен Комаров сравнял его.

Во второй двадцатиминутке шайбы влетали только в ворота хозяев площадки. Челябинцам удалось забить три безответных гола.

Тюменцам удалось забросить еще одна шайбу на 53-й минуте. Она на счету Даниила Киряева. Гости в третьем периоде отличились дважды — 2:6 (1:1, 0:3, 1:2).

Следующая игра между этими командами состоится завтра, 11 апреля, в Тюмени.