«Югра» завершила тюменский турнир победой над «Легендой»

В тюменском спорткомплексе «Партиком» сегодня завершается турнир среди хоккеистов 2011 года рождения, посвященный Дню Великой Победы.

Рано утром ханты-мансийская «Югра» в последнем для себя матче в Тюмени встречался с командой «Легенда» из Перми.

В первом периоде игры было заброшено пять шайб. Три из них на счету игроков команды из Ханты-Мансийска.

Еще пять шайб команды забросили во втором периоде. В этот раз «Югра» отличилась четырежды, пропустив лишь одну шайбу.

В заключительном отрезке встречи пермяки решили догнать соперников в счете, но вратаря ханты-мансийцев удалось огорчить лишь два раза. Таким образом, «Югра» победила в матче со счетом 7:5 (3:2, 4:1, 0:2).