«Югра» в упорной борьбе победила челябинскую команду

В своем втором матче за сегодняшний день в рамках турнира среди хоккеистов 2011 года рождения, посвященного Дню Великой Победы, «Югра» встречалась я челябинским «Танкоградом». Игра проходила в спорткомплексе «Партиком» в Тюмени.

Напомним, сегодня утром команда из Ханты-Мансийска проиграла омскому «Авангарду» со счетом 2:3.

В первом периоде игры «Югра» — «Танкоград» шайб заброшен не было. Второй отрезок встречи прошел в такой же напряженной и равной борьбе, и команды отличились по одному разу.

Судьба матча была решена в третьем периоде. Ханты-мансийцы забросили в этом отрезке игры две шайбы, пропустив лишь одну – 3:2 (0:0, 1:1, 2:1).