Омичи выиграли у «Легенды» в серии послематчевых буллитов

В тюменском спорткомплексе «Партиком» продолжается турнир среди хоккеистов 2011 года рождения, посвященный Дню Великой Победы.

Омский «Авангард» во втором для себя матче за сегодняшний день, сыграл с командой «Легенда» из Перми.

Напомним, сегодня утром омичи выиграли у «Югры» со счетом 3:2.

Первый период матча с «Легендой» остался за командой из Омска. Они забросили две шайбы в ворота соперников, пропустив в свои лишь одну.

Второй период игры оказался на редкость результативным. Команды забросили в ворота соперников по четыре шайбы, и на последний перерыв ушли при минимальном преимуществе «Авангарда».

Основное время этого увлекательнейшего поединка завершился вничью – 8:8, и победитель был определен в серии послематчевых буллитов. Тут Фортуна улыбнулась омичам – 9:8 (2:1, 4:4, 2:3, 1:0 Б).