«Авангард» в последнем матче тюменского турнира проиграл «легионерам»

Матчем «Авангард» (Омск) – «Тюменский легион» в тюменском спорткомплексе «Партиком» завершился турнир среди хоккеистов 2011 года рождения, посвященный «Дню Великой Победы».

Первый период игры прошел в напряженной борьбе, и командам лишь один раз удалось зажечь красную лампу за воротами. Отличились омичи.

Во втором отрезке игра получилась более результативной. Тюменцам удалось переломить ход встречи, и в ворота гостей влетело четыре шайбы. На это «Авангард 2011» смог ответить лишь одним точным броском.

Еще четыре шайбы забросили «легионеры» в третьем периоде. Омичи отличились три раза – 5:8 (1:0, 1:4, 3:4).