Вы вернули хоккей на лед и на трибуны!

Состоялся шестой матч полуфинальной серии плей-офф между командами #Рубин#Тюмень и #Торпедо#Усть-Каменогорск.

Счет в серии стал 2:4. Ребята!!! Спасибо! Это было красиво! Мы с вами! Готовимся к следующему сезону.

А теперь по порядку.

Первый период. Начали хорошо, как всегда в равной силе! На 9 минуте игра куда-то сломалась — нам забивают. Через минуту у нас удаление — за игру высоко поднятой клюшкой, но и соперники тут же нарушают — за подножку. Мы тянем время, убираем вратаря, катаем шайбу, потом отдаем и вот он — отсроченный штраф, играем почти две минуты в большинстве. К сожалению, реализации нет.

На 17 минуте у гостей удаление за атаку игрока не владеющего шайбой, а через минуту у нас за задержку клюшкой. Первый период битвы окончен 0:1.

Второй период уже в самом начале вызывает грустные возгласы трибун — на 3 минуте шайба в наших воротах, идет видеопросмотр и ее засчитывают — 0:2.

На 8 минуте шикарно играют наши ребята, остановить их не может никто #Белов отдает пас #Потякин‘у и тот аккуратненько кладет шайбу в ворота соперников. 1:2 — трибуны ликуют!

А вот после что-то и правда сломалось…не настроила эта шайба дальше менять ход игры. Хотя даже появился конфликт, серьезно ударили нашего игрока, он бросился в драку. Трибуны стоя поддерживали Рубин!!! И вот вроде бы он, задор! Тем более, что обоюдно удалили на 5 минут — на численном составе это не сказалось.

В раздевалку… На 19 минуте счет становится 1:3. Перерыв! Ждем, что будет какой-то новый настрой, новая тактика!

Третий период. И не хочется верить, что ребята сдались, они все так же невероятно летят к воротам, атакуют! Сомнений нет! Даже вратаря соперников наказывают за подножку — видимо законными способами он уже не мог защищать свои ворота.

На 13 минуте счет становится 1:4, на 14 минуте — 1:5. За пару минут до конца еще зарабатываем удаление за подножку, но стоим насмерть!

Матч окончен со счетом 1:5, полуфинальная серия плей-офф — со счетом 2:4.

НО! Вот чтобы было понятно отношение болельщиков и какие ребята молодцы! Трибуны стоя хлопали последние 5 минут, фанаты пускали волну, все кричали: «Молодцы». Серьезно, аплодисменты и крики поддержки просто не утихали.

Ребята, поблагодарив соперников за серию, красиво прокатились вдоль борта, приветствуя и благодаря болельщиков.

Спасибо вам! Вы вернули хоккей — на лед и на трибуны! Вы провели шикарную серию. Болельщики давно вас так не провожали — как победителей! Настоящих победителей.