«Рубин» победил в Челябинске

В Челябинске завершился матч между местным «Челметом» и тюменским «Рубином» в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

Счет в матче открылся на 6-й минуте после броска тюменца Никиты Попугаева.

Вторая шайба в ворота челябинцев влетела на 27-й минуте. Большинство реализовал Денис Давыдов. Спустя всего несколько секунд Денис Горбунов увеличил преимущество тюменской команды до трех шайб.

На 46-й минуте челябинцы воспользовались численным преимуществом, и сократили разрыв в счете. Илья Берестенников восстановил статус-кво, установленный в конце второго периода, на 50-й минуте. Этот гол и установил окончательный результат встречи — 1:4 (0:1, 0:2, 1:1).

Следующий свой матч в чемпионате ВХЛ «Рубин» проведет в четверг, 8 февраля, в Орске против местного «Южного Урала». Начало игры – в 18:30 по тюменскому времени.