Реванш в Ярославле не получился

В Ярославле состоялся второй матч между местным «Локо-76» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

В первой игре вчера хозяева площадки победили со счетом 2:0.

Сегодня счет открыли тюменцы. На 4-й минуте численное преимущество реализовал Иван Меледин. Спустя пять минут гости увеличили свое преимущество до двух шайб. Отличился Максим Епифанов. За минуту с небольшим до первого перерыва хозяева площадки сократили разрыв в счете.

На первой же минуте второй двадцатиминутки счет сравнялся. Через три минуты уже хозяева площадки вышли вперед в счете. На 27-й минуте в ворота тюменцев влетела уже четвертая шайба. До трех шайб преимущество команды из Ярославля выросло на 33-й минуте.

На третьей минуте третьего периода третью шайбу в ворота хозяев забросил Макар Насретдинов. Больше голов в этой игре забито не было — 5:3 (1:2, 4:0, 0:1).

Следующий свой матч в чемпионате МХЛ «Тюменский легион» проведет в субботу, 10 февраля, в Тюмени против екатеринбургского «Авто». Начало игры – в 13:00 по тюменскому времени.