В ответном матче «Рубина» и «Филина» вновь победили тюменцы

Сегодня, 5 февраля, в Тюмени состоялся ответный матч команд «Рубин» и «Филин» из Нижневартовска. Встреча прошла в рамках Первенства России команд хоккеистов 2004 года рождения, выступающих во Второй группе, подгруппе Б. Хозяева вновь превзошли гостей со счетом — 4:2.

На 6-й минуте тюменец Бородулин Матвей реализовал численное превосходство, открыв счет матча. Ему ассистировали Корытько Иван и Бозиев Керим. К концу периода тюменцы вели со счетом 3:0. Шайбы оформили Иваницкий Дмитрий с передачи Владислава Викса, а также Корытько, при поддержке Бородулина и Бозиева.

В начале следующего периода хоккеист гостей Хисматуллин Данил отыграл одну шайбу. Ему помогали Ащепков Вадим и Абрамов Евгений, заработавшие по ассистентскому баллу. Однако на последней минуте этого матчевого отрезка Викс вернул тюменцам певосходство в три шайбы – 4:1.

В третьем периоде хоккеист «Филина» Ильичев Роберт принес своей команде вторую шайбу, но тюменцы сохранили преимущество до конца игры – 4:2.

Напомним, вчерашний матч тюменцы выиграли со счетом 8:1.