«Рубин-2004» разгромил нижневартовскую команду «Филин»

Сегодня, 4 февраля, в рамках Первенства России команд хоккеистов 2004 года рождения, которые выступают во Второй группе, подгруппе Б, состоялась встреча между тюменским «Рубином» и «Филином» из Нижневартовска. Матч прошел в Тюмени, в ДС «Партиком».

Хозяева активно пошли в атаку с самого начала игры. На 2-й минуте Бозиев Керим принес «Рубину» первую шайбу. Момент для него помогли создать Бородулин Матвей и Корытько Иван. До конца периода еще две атаки оказались успешными. На 8 минуте отличился Шалемов Александр с передачи Бердинского Даниила. А затем забросил Корытько Иван, его ассистентами выступили Бородулин и Бозиев.

Первую и единственную за игру шайбу гости получили на 18-й минуте, реализовав лишнего. Отличился Рыжков Дмитрий, который получил передачу от Галинцова Андрея – 3:1.

Далее до конца игры забивали только хозяева. За первую пятиминутку второго периода сразу двое хоккеистов реализовали по второй своей шайбе, записав по дублю в статистику. Сначала это сделал Шалемов с передачи Шамшурина Святослава, а затем Корытько с подачи Рубина Михаила. До конца игры шайбы принесли Отчин Андрей с передачи Кемерова Умара, Кряжев Алексей, сольно реализовавший большинство и Викс Владислав. Иваницкий Дмитрий и Шмелев Иван заработали в последней реализации по ассистентскому баллу. Итог игры – 8:1.