В матче с «Сарматами» тюменцам не удалось взять реванш

Вчера, 13 ноября, команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» провела повторный матч с «Сарматами» из Оренбурга. И увы, реванш взять не удалось. Днем ранее тюменцы проиграли 2:3, а вчера уступили с большей разницей – 5:2.

Поначалу игра развивалась неплохо. «Тюменский Легион» смог открыть счет первым. На 14-й минуте Чекмарев Эдуард сначала переиграл защитников на синей линии, а затем справился и с вратарем – 0:1.

Сравнять счет «Сарматы» смогли только к середине игры. Провальным для «Легиона» получился третий период. За 13 минут счет стал 5:1. Под конец матча Леваков Александр с передачи Плетникова Данила забросил еще одну шайбу для тюменской команды, но исход игры это уже не сильно меняло – 5:2 и «Тюменский Легион» проигрывает 10-й раз подряд.