«Тюменский Легион-2004» лидирует в группе «Сильнейшие» на Первенстве России

Сегодня, 15 ноября, команда хоккеистов 2004 года рождения «Тюменский Легион» в рамках Первенства России группы «Сильнейшие» принимала в гостях во Дворце спорта одногодок из «Югры-ЮКИОР».

В начале матча тюменцы были болле активны и первыми открыли счет. На 18-й минуте шайбу забросил Кошель Антон, которому помогали Идиятуллин Тимур и Насретдинов Макар. А чуть позже преимущество удвоил Логинов Артем, получив передачу от Бобылева Евгения.

Однако, через 2 минуты Ковязин Иван отыграл одну шайбу для команды гостей — 2:1. Затем югорчане и вовсе ликвидировали отставание благодаря шайбе, которую оформил Баисов Авваль — 2:2.

Но тюменцы все же доказали превосходство над соперником. Победу хозяевам принес Санников Кирилл — 3:2. Поздравляем!

Сейчас «Тюменский Легион» с активом в 29 очков является лидером группы «Сильнейшие»!