Ускорить хоккеистов «Рубина» помогла драка: молодцы, что подрались

Главный тренер тюменской команды ВХЛ «Рубин» Алексей Акифьев рассказал, что драка, возникшая в начале второго периода с матче с чеховской «Звездой» (3:1), взбодрила спортсменов.

Если в первом периоде тюменцы были медленнее соперника. То после драки ускорились и ответили не только в кулачном бою, но и забитыми шайбами.

Вот и нападающий Виталий Каменев хвалит коллег, которые подрались с хоккеистами «Звезды».
– Ребята – молодцы, что подрались. Постояли за себя и за всю команду, проявили характер, – приводит его слова «Тюменская арена».

Алексей Акифьев отметил, что хоккеисты «Звезды» очень обучены. Это игроки фарм-клуба команды КХЛ, как и «СКА-Нева», которую тюменцы также «побили» — 4:2. И тренер рад, что хоккеисты проявили себя в этих матчах на хорошем уровне и смогли победить.