Команда МХЛ «Тюменский Легион» в первые минуты встречи поразила ворота соперника дважды

Очень активно начался матч команд МХЛ «Тюменский Легион» и уфимского «Толпара». За первые три минуты игры было заброшено три шайбы, рассказывает «Тюменская арена».

На домашнем льду тюменцы открыли счет на 65-й секунде игры. Постарался Александр Молофеев, который завершил комбинацию, подготовленную для него Никитой Пленкиным и Артуром Шетле. И почти сразу же Сергей Арзамасцев увеличил разрыв, поразив ворота гостей в верхний угол ворот с подачи Евгения Волкова. Однако еще через 20 секунд уфимцы усилиями Александра Ренева одну шайбу отыграли. После этих двух минут обмена голами голевое затишье продлилось до 3 периода, хотя вратари без работы не сидели.

В начале последнего матчевого отрезка Молофеев оформил дубль не без помощи Никиты Пленкина и Камиля Мингазова. И также как в начале игры гости ответили сразу — отличился Даниил Скориков. А через минуту Шетле снова довел разрыв до двух шайб с подачи Александра Левакова. Этот счет сохранился до конца игры – 4:2, победа тюменцев.

Повторная встреча состоится сегодня, 17 октября, в 19 часов.